Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное Сельское/Благодар/Дарница

Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное Сельское/Благодар/Дарница в Челябинске

купить по лучшей цене

Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное Сельское/Благодар/Дарница от Красногорский жировой комбинат

Предлагаем масло подсолнечное рафинированное дезодорированное Высшего сорта, торговых марок Красногорья. Масло производится на Красногорском жировом комбинате, является традиционным растительным маслом, которое содержит комплекс полезных веществ и витаминов. ✔✔✔
☞ Очищенное, прозрачное масло с легким ароматом, при приготовление не горит и не пенится.
☞ Фасовка ПЭТ-бутылка: 0.5л, 1л, 1.8л, 3л, 5л
☞ Количество бутылок в упаковке: 0.5л-20шт; 1л- 12 шт; 1.8л-6шт, 3л-4шт, 5л-2шт.
☞Срок годности - 18 месяцев.

Подсолнечное масло от Красногорья идеально подходит для потребителей, заботящихся о своём здоровье и здоровье своей семьи, так как производится по старинной рецептуре, на основе экологически безопасном сырье.

Предлагаем масло подсолнечное рафинированное дезодорированное Высшего сорта, торговых марок Красногорья. Масло производится на Красногорском жировом комбинате, является традиционным растительным маслом, которое содержит комплекс полезных веществ и витаминов. ✔✔✔ ☞ Очищенное, прозрачное масло с легким ароматом, при приготовление не горит и не пенится. ☞ Фасовка ПЭТ-бутылка: 0.5л, 1л, 1.8л, 3л, 5л ☞ Количество бутылок в упаковке: 0.5л-20шт; 1л- 12 шт; 1.8л-6шт, 3л-4шт, 5л-2шт. ☞Срок годности - 18 месяцев. Подсолнечное масло от Красногорья идеально подходит для потребителей, заботящихся о своём здоровье и здоровье своей семьи, так как производится по старинной рецептуре, на основе экологически безопасном сырье.
  • Масло/Жиры в Челябинске 9