Масло подсолнечное рафинированное в/с Благодар

Масло подсолнечное рафинированное в/с Благодар в Челябинске

купить по лучшей цене

Масло подсолнечное рафинированное в/с Благодар от Красногорский жировой комбинат

Красногорский жировой комбинат на постоянной основе предлагает оптовые поставки масла подсолнечного рафинированного дезодорированного, собственного производства, по конкурентоспособным ценам. Наше масло обладает высокой степени очистки и вкуса, не имеет посторонних запахов и примесей, приятного золотистого цвета. ★
� Преимущества подсолнечного масла от Красногорья:
✔МАСЛО ВЫСШЕГО СОРТА
✔НИЗКИЕ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ
✔ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
✔КРАСИВАЯ И УДОБНАЯ УПАКОВКА
✔КАЧЕСТВО ГОСТ 2013

Масло подсолнечное рафинированное Благодар/Дарница/Сельское: 0.5л, 1л, 1.8л, 3л, 5л. Оптовые поставки по всей России, в страны ближнего и дальнего Зарубежья. Доставка авто, ж/д и морским транспортом.

Красногорский жировой комбинат на постоянной основе предлагает оптовые поставки масла подсолнечного рафинированного дезодорированного, собственного производства, по конкурентоспособным ценам. Наше масло обладает высокой степени очистки и вкуса, не имеет посторонних запахов и примесей, приятного золотистого цвета. ★ � Преимущества подсолнечного масла от Красногорья: ✔МАСЛО ВЫСШЕГО СОРТА ✔НИЗКИЕ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ ✔ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ✔КРАСИВАЯ И УДОБНАЯ УПАКОВКА ✔КАЧЕСТВО ГОСТ 2013 Масло подсолнечное рафинированное Благодар/Дарница/Сельское: 0.5л, 1л, 1.8л, 3л, 5л. Оптовые поставки по всей России, в страны ближнего и дальнего Зарубежья. Доставка авто, ж/д и морским транспортом.
  • Масло/Жиры в Челябинске 9